В программе телепередач на неделю 9 телеигр для взрослых, а для детей на 5 телеигр больше,Сколько

всего телеигр в программе телепередачна неделю?​

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Анастасия.

9 + (9+5) = 9 + 14 = 23 телеигры