(x-2)(x+2)=(x-4)² розв'язати рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Коркишко Инна.

Ответ:

x=2.5

Объяснение:

x^2-4=x^2-8x+16

x^2-x^2+8x-4-16=0\\8x=20\\x=2.5