1)17ab+17ab+17ab 2)2m+2m+2m 3)(c-2d)+(c-2d)


Ответы на вопрос

Отвечает Семенченко Сашка.

1) 17ab + 17ab + 17ab = 17ab*(1 + 1 + 1) = 17ab*3 = 51ab.

2) 2m + 2m + 2m = 2m*(1 + 1 + 1) = 2m*3 = 6m.

3) (c - 2d) + (c - 2d) = c - 2d + c - 2d = 2c - 4d.