Постройте график уравнения: 1) 3ху =5, 2) у(х-2)=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуёнков Никита.

Ответ:

Ответ:

-3х-у=5

-у=3х+5

у=-3х-5-прямая.

Объяснение:

точки для просмотра

х=-2. у=-3*(-2)-5=6-5=1

х=0. у=-5

Объяснение: