Х³-3х²+3х-1 розкласти на множныкы​


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Влад.

Объяснение:

(x^3-1)-(3x^2-3x)=(x-1)(x^2+x+1)-3x(x-1)=(x-1)(x^2-2x+1)