Сократить дробь: 497/781​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.

\frac{497}{781} =\frac{7*71}{11*71}=\frac{7}{11}

Отвечает Розуменко Владислав.

Ответ:

7/11

Объяснение: