Помогите решить 15-60+50-70​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
-65
15-60=-45
-45+50=5
5-70=-65
Отвечает Корепанова Анастасия.

Ответ:

15-60+50-70=-45+(-20)

Объяснение:

15-60=-45

50-70=-20

-45+(-20)=-65

надеюсь правильно если нет простите)