(1/3-1/5):1/8 Z ПОМОГИТЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Рома.

Ответ:

(1/3-1/5):1/8=2/15 :1/8=1целая 1/15

1)1/3 - 1/5= 5/15- 3/15= 2/15

2/15:1/8=2/15*8/1=16/15=1целая 1/15

Объяснение:

Отвечает Александрова Виктория.

Ответ:ну я даже незнаю

Объяснение:такое раньше не изучали