4a^2b×(-5)b^3a^2Срочно нужно. Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Анатолий.

4a²b * (- 5)b³a² = 4 * (- 5) * a²⁺² * b¹⁺³ = - 20a⁴b⁴