4(x+y-t)+5(x-t)-4y=9(x-t) 4x+4y-4t+5x-5t-4y=9x-9t9x-9t=9x-9t​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Жанна.

Ответ:

Объяснение:

4x+4y-4t+5x-5t-4y=9x-9t= 4x+5x-9x=5t-9t+4t= -8t