Первый рабочий должен был изготовить 100 деталей а второй240 деталей.первый рабочий изгатавливал

ежедневно по 12 деталей а второй по 46.через сколько дней второму рабочему останется изготовить в 4 раза больше деталей чем второму? плиз решите уравнением пппппплллллиииииззззз

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

46*5=230
12*5=60
240-230=10
100-60=40
40:10=4
ответ через 5 дней первому работнику останется изготовить в 4 раза больше деталей чем второму

Отвечает Моторина Елена.

1)46×5=230
2)12×5=60
3)240-230
4)100-60=405
5)40÷10=4