Найдите значение выражения a2-b2 при a=√7-2,b=√7+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Вася.

Ответ:

7 + 4 - 4 \sqrt{7}  - 7 - 4 - 4 \sqrt{7 }  =  - 8 \sqrt{7}