X2дробь x+3 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надежда.

Ответ:

 \frac{2x}{x + 3}  =  \frac{2 \times x}{x + 3}  \\  \\

Объяснение:

Вот ответ там просто нужно было умножить, и получится это решение.