0,4х=0,4-2(х+2) Срочно скажите пожалуйста быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Семиченков Сергей.

Ответ:

-1,5

Объяснение:

0,4х=0,4-2(х+2)

0,4x=0,4-2x-4

2,4x= -3,6

x = -1,5

Отвечает Гарагашев Георгий.

Ответ:

0,4x=0,4-2x-4

0,4x=-3,6-2x

0,4x+2x=-3,6

2,4x=-3,6

x=-1,5

Объяснение:

Вот и всё × ×