Найти значение функции:у=3√х+1 -4 при х=24​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймарданова Элина.

Ответ:

11

Объяснение:

y=3\sqrt{x+1}-4 \\x=24\\y=3\sqrt{24+1} =3\sqrt{25}-4 =3*5 -4 = 15-4=11