Подайте у вигляді многочлена стандартного вигляду 3а+(а+7)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Фурсенко Артём.

Ответ:

3а+а^2+14а+49=а^2+17а+49

Объяснение:

Отвечает Чернобай Дарина.

Ответ:

Объяснение:

3a+a^2+14a+49=a^2+17a+49