Сократите дробь м(р-2)/ а(2-р)


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

\frac{-m}{a}

Объяснение:

\frac{m(p-2)}{a(2-p)}=\frac{-m(2-p)}{a(2-p)}=\frac{-m}{a}