Квадратный корень из 9÷25?​


Ответы на вопрос

Отвечает Полюгова Анастасия.

 \sqrt{ \frac{9}{25} }  =  \frac{ \sqrt{9} }{ \sqrt{25} }  =  \frac{3}{5}  = 0.6