Помогите срочно 1) (x+y)(a - b);3) (a? – 62)(a+b);2) (a-b+c)(a –c);4) (a − 3)(a − 2)-(a - 1)(a –

4).​

Ответы на вопрос

Отвечает Стэтхэм Джейсон.

Ответ:

1)xa-xb+ya-yb

2)a•a+ab-62a-62b=a²+ab-62a-62b

3)a(a-c)-b(a-c)+c(a-c)=a²-ac-ab+bc+ac-c²=a²-ab+bc-c²

4)a²-2a-3a+6-(a²-4a-a+4)=a²-2a-3a+6-a²+5a-4=0+2=2