X²-y² якщо x=5;y=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Марина.
Если я правильно понял, то это вообще легко

Отвечает Страшнова Диана.

Ответ:

Якщо x=5;y=-3, то x²-y²=5² - (-3)²= 25-9=16