Выразите 64м в квадрате в милиметры в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.

Решение:

1 м² = 1000000 мм²

1) 64 м² = 64 * 1000000 = 64000000 мм² = 6,7 * 10⁷ мм²