Вычеслите:(63-84):(14-21)Помогите пожалуйста решить пример по алгебре 7 класс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Биккенин Камиль.

Ответ:

3

Объяснение:

(63-84)=-21

(14-21)=-7

-21:(-7)=3

Отвечает Александров Артём.

Ответ:

(63-84)÷(14-21)=3

1) 63-84=-21

2) 14-21=-7

3) -21÷(-7)=3