9x × (x+2)=11×(x-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Баланин Андрей.

Ответ:

x=24

Объяснение:

9x+(x+2)=11*(x-2)

9x+x+2=11x-22

10x+2=11x-22

10x-11x=-22-2

-x=-24

x=24

0 1