2х-5у-6х-3у12а-(5-3а)+(-7а+4)-2,5*(2а-3)-4упростить ,помогите пжпжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Обозный Серёжа.

Ответ:

2x-6x-5y-3y=-4x-2y=-6xy

12a-(5-3a)+(-7a+4)=12a-3a-7a+5+4=11a

Отвечает Malina Alina.

Ответ:

-4(х+2у)

8а-1

-5а+0,5

Объяснение: