-1 в 10 степени и -1 в 11 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Навроцька Діана.

-1 в 10 степени = 1

-1 в 11 степени = -1

Отвечает Комиссаров Даниил.

Ответ:

Объяснение:

-1^10=-1

-1^11=-1

jesli:

(-1)^10=1

(-1)^11=-1