Даны приближения двух чисел а=13,28; b=3,5. Вычислите приближённо : a+b, a-b, a×b, a:b. СРОЧНО!!!

ДАМ 15 БАЛЛОВ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сахабиев Никита.

Ответ:

13.28+3.5=16. 78

13.28-3.5=9.78

13.28*3.5=46.48

13.28:3.5=3.79(428571)