Знайти значення виразу: (2,7b - 2) - 3,9 якщо b = -4


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2,7b - 2) - 3,9=(2,7*(-4) - 2) - 3,9=-10,8-2-3,9=

-16,7

Отвечает Гималетдинов Руслан.

Ответ:

( 2,7• (-4) - 2)-3,9 = -16,7

Пошаговое объяснение:

вместо b подставляем (-4), вычисляем