6x−6|y−7| при x=−6, y=−5.


Ответы на вопрос

Отвечает Имамутдинов Ильнар.

Ответ:

x=-6\ \ ,\ \ y=-5\\\\6x-6\cdot |y-7|=6\cdot (-6)-6\cdot |-5-7|=-36-6\cdot |-12|=\\\\=-36-6\cdot 12=-36-72=-108