(2√7-√7а) (2√7+√7а) преобразуйте выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.

(2\sqrt{7}-\sqrt{7a}) *(2\sqrt{7}+\sqrt{7a}) =(2\sqrt{7})^2-(\sqrt{7a}) ^2=4*7-7a=28-7a