В мотке было всего 329 м проволоки.От него отрезали 129 м проволоки.Сколько проволоки осталось в

мотке?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Евгения.

329 - 129 = 200 (м) - осталось в мотке.

Ответ: 200 м проволоки.

Отвечает Гвоздь Христина.

Ответ: 200 метров проволоки осталось в мотке

Пошаговое объяснение:

1) 329-129=200 (м)