Решите задачу составив уравнение: В мотке было 329 м проволоки.От него отрезали 129 м

проволоки.Сколько проволоки осталось в мотке?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.
Всё же просто 
1) 329 -129=200(м) - столько проволоки осталось в мотке. 
Отвечает Декань Вова.
Было 329 метров
Отрезали 129 метров
Осталось х метров
329-129=х 
х=200