Найдите координаты вершины параболы. y=-3x²+18x-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибраимов Рустем.

x₀=-18/(2*(-3))=3

y₀=-3*3²+18*3-7=-27+54-7=20

Отвечает Алиев Саид.

Відповідь:

x₀=-18/(2*(-3))=3

y₀=-3*3²+18*3-7=-27+54-7=20

Пояснення: