Вычислите:3*√11*√44√3⁴*√7²√13²*2⁴0,2*√4/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевяков Сергей.

Ответ:

3 * sqrt (11*44) = 3 * sqrt (484) = 3 * 22 = 66

|3^2| * |7| = 9 * 7 = 63

|13| * |2^2| = 13 * 4 = 52

0.2 * (2/5) = (2/10) * (2/5) = 4/50 = 2/25

3^2 - 3 в степени 2