Решите уравнение: 221x = −13


Ответы на вопрос

Отвечает Иконников Ваня.

221·х= -13

221:(-13)=х

х= -17

Удачи!

Отвечает Арзамасцева Ярослава.

Ответ:

x = -13/221

Объяснение:

221x = -13

x = -13 : 221

x = - 13/211