X+13,1=10 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Даша.

Х+13,1=10

Х=10-13,1

Х=-3,1

Отвечает Сивер Настя.

Ответ:

x=-3,1

Объяснение:

перенесём константу в правую часть равенства:

x=10-13,1

вычислим:

x=-3,1