176. Почтовый голубь должен доставить донесение на расстояние 130 км. Скорость голубя 50

км/ч.Успеет ли голубь доставить это донесение:а) за 2 ч;б) за 3 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенов Даурен.

Ответ:

Б) за 3 часа

Пошаговое объяснение:

130:50= 2 с половиной часа, НО! Такого варианта нету! Так что за 3 часа. Вообще, за 3 часа он сможет пролететь 150 км. Но лучше больше) так что за 3 часа

Отвечает Чумак Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t=S/V=130/50=2,6 часа.

а) Не успеет.

б) успеет.