-4(3,3-8c)+4,8c+5,2 упростить СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

Ответ:

44,8c-8

Объяснение:

= -13,2+40c+4,8c+5,2=44,8c-8

Отвечает Ежов Ваня.

Ответ:

-13,2+32c+4.8c+5.2=-8+36,8c

Объяснение:

-4x3,3=-13,2

-4x-8c=32c

-13,2+5.2=-8

32c+4.8c=36,8c