Приведение подобных слагаемых вариант.7 5+3х+((2х-1)-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Данил.

Ответ:

5+3х+(2х-1-3)=5+3х+2х-4= 5х+1

Объяснение: