7/12X2,4-2/3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тівоненко Руслан.

Ответ:

Объяснение:

7/12*2,4=7/12*12/5=7/5

7/5-2/3=21/15-10/15=11/15