Знайдіть f(-3), якщо f(x)=x-4/x+2?


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Дарья.

f(x)=\dfrac{x-4}{x+2}\\\\\\f(-3)=\dfrac{-3-4}{-3+2}=\dfrac{-7}{-1}=7