Дан прямоугольник АВСД. Если Ав=3, ВС=4 найди АВ+АД(АВ-АД)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Кристина.

Ответ:

Здравствуйте, так, ВС = АД, а ВС у нас = 4, получается, что АВ + АД = как 3 + 4 = 7

Отвечает Хомутова Варя.

Ответ:

у параллелограмм противо положенные стороны равны, поэтому ВС= АД=4

АВ=3

АД+АВ=4+3=7