Значення функції y = 2 x + (1/x) у точці x0=2


Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.

Ответ:

у= 2х + (1/х) х=2

у=2*2+(1/2)

у=4+1/2

у=4 + 0,5

у= 4,5


Отвечает Борозна Настя.

Ответ:

y=4+1/2

Объяснение:

y=2×2+1/2

y=4 1/2