1)сколько будет 14,5 000км в стандартном виде 2)сколько будет 84,4 000 км в стандартном

видевсякий бред писать не надо!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.

Ответ:

14,5000=14,5=1,45\cdot 10^1=1,45\cdot 10\ \ \ ,\ \ \ \ \ 145\, 000=1,45\cdot 10^5\\\\\\84,4000=84,4=8,44\cdot 10^{1}=8,44\cdot 10\ \ ,\ \ \ \ \ \ 844\, 000=8,44\cdot 10^5