2(4х+2)-3(6х+2)=12 срочно пж дайте поитоговое решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

Итоговое решение:

x=1,4

Отвечает Ткаченко Даня.

Ответ:

8х+4-18х-6=12

8х-18х=12-4+6

-10×=14

×=14÷(-10)

х=-1.4