Қосындыны табыңдар: (-6)+(-5)А)-11 В)-1 С)1 Д)11​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтеев Наиль.

Ответ:

(-6)+(-5)=-6-5=-11 Жауабы:А)-11