СРОЧНО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!! 4x-(x+3) При x =-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Екатерина.

Ответ:

4х-х-3=3х-3=3×(-5)-3=-15-3=-18

Объяснение:

Раскрыть скобки, упростить, подставить значение х