|16 – 9x|+7х при х =- 6


Ответы на вопрос

Отвечает Салова Екатерина.

Ответ:

28

Объяснение:

x = -6 => |16 - 9*(-6)| + 7*(-6) = |16 + 54| - 42 = 70 - 42 = 28