-4,1+4,62:1,4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Поражинская Маргарита.

- 4,1 + 4,62 ÷ 1,4 = - 0,8

1) 4,62 ÷ 1,4 = 3,3

2) - 4,1 + 3,3 = - 0,8

Ответ: - 0,8.