БЫСТРеЕ ПРОШУУУ ПОЖАЛУЙСТа В сентябре 1 кг картофеля стоил 20 рублей. В октябре картофель

подорожал на 25%. Сколько рублей стоил 1 кг картофеля после подорожания в октябре?

Ответы на вопрос

Отвечает Бытов Дмитрий.

20*125%=20*1.25=25рублей- в октябре

120%*25=1.2*25=30 рублей - в ноябре