2,5х+(3х-7)=9 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Браславец Данил.

Ответ:

х=2 10/11

Объяснение:

2.5х+(3х-7)=9

2.5х+3х-7=9

5.5х=16

х=160/55

х=32/11

х=2 10/11